Siren vom Adler Stein Pedigree
Parents Grandparents Great-Grandparents Great-Great-Grandparents Great-Great-Great-Grandparents

Ikon vom Adler Stein SchH 1 OFA

Danish SchH Champion Jabina Haig
SchH 3

World Champion Tom van't Leefdalhof
SchH 3 IPO 3
KKL 2
Qerry von Haus Antverpa
SchH 3 IPO 3 WUSV

Ingo vom Rudingen 5-5
World Champion
Orry von Haus Antverpa
SchH 3 IPO 3 FH 3 x WUSV
Bella vom Kirchgraben
SchH 1
Bernd vom Lierberg 5-5,5
Pushkaß vom Haus Himpel 4,5-4,5
Ruth van 't Leefdaalhof
SchH 3

Crok vom Busecker Schloß 5-5
Pax van 't Leefdaalhof SchH 3
Mutz von der Pelztierfarm 4-5
O - zur starken Eiche (Oldo-Olf) 3-4
Siggi vom Steingold SchH 3
E & G Litter vom Busecker Schloss
3-4,4
Rolf vom Bilderstoeckchen 5-5
Seffe vom Busecker Schloss 4,5-5,5
Jabina Bona
SchH 3 IPO 3
KKL 2 FCI 20th
Aly vom Vordersteinwald
SchH 3 FH BSP
Troll von der bösen Nachbarschaft SchH 3 BSP
Anderl vom kleinen Pfahl 4-3
Afra vom Haus Feller
SchH 2
Racker vom Itztal 5-5
Rocco vom Busecker Schloss 5-4
Glarbo Lanka SchH 3 IPO 3 KKL 1

Bernd vom Lierberg 5,5-5
Bacchus vom Grauberg SchH 3
Pushkaß vom Haus Himpel 3-4
vom Hof Argied (Cort - Brix)4-5
Bernd vom Lierberg 4,4-5
Glarbo Ashra SchH 3
Valet vom Busecker Schloss 5-5
Vello zu den Sieben-Faulen 5-5
Jinx vom
Adler Stein SchH 1 OFA

Gildo vom Körbelbach 5-4
Rancho Rhein's Eton
SchH 3 OFA

Enno vom Beilstein 2-3
Anderl vom kleinen Pfahl
3-4,5
Zarek/Zara vom Rhein 2-4
Rancho Rhein's Ulysses SchH 3 OFA

Dolf, Bernd-Bodo vom Lierberg 4,5-5
Vello zu den Sieben-Faulen 5-5
Jalk vom Fohlenbrunnen
5-5
Enno vom Beilstein SchH 3 FH KKL 1 BSP 13th
Bernd - Dolf vom Lierberg 4-3
Vello zu den Sieben-Faulen 5-4,5
Zara vom Rhein OFA
Vello zu den Sieben-Faulen 4,5-5
Rancho Rhein's Zane
OFA
Anderl vom kleinen Pfahl 4-3
Flory vom Körbelbach SchH 3 WUSV
vom Itztal (Quicke, Nina - Quicke, Quicke)5,5-4,4
Caro vom Allerswald 4-3
Rancho Rhein's Tiara OFA
Enno vom Beilstein Daughter
Fly von den Wannaer Höhen SchH 3 IPO 3 KKL 2

Ignaz vom Oberscholvenerweg 4-5
Vello von der Niddereiche 5-5
Crok vom Erlenbusch SchH 3 FH KKL 2 BSP
none
Mink vom Haus Wittfeld SchH 3 FH BSP
aus Kattenstroth (Xyra-Xira) 4-4
Tanja vom Südmühlenkolk
SchH 3
Olympia von den Wannaer Höhen
SchH 2
World Champion/Bundessieger
Blacky vom Neuen Lande
SchH 3 IPO 3 FH
Deika von den Wannaer Höhen
SchH 3 FH KKL 2 BSP
Nico vom Haus Beck 5-5

Drexi vom
Adler Stein OFA
Dunja vom Bernet
5-5

Jabina Pedro
SchH 1 KKL 2 OFA

Greif zum Lahntal 5-5
Aron vom Bracheler See SchH 3 KKL 2

Uwe - Uran vom Kirschental 4-3
Yoschy von der Döllenwiese SchH 3 KKL 1 BSP
F-Wurf vom Kirschental 5-4
Troll von der bösen Nachbarschaft SchH 3
IPO 3 FH KKL 1 BSP
Anderl vom kleinen Pfahl 4-3
Flora vom Eichlbrunn 5-4
Nico vom Haus Beck 5-5
Mona von der Döllenwiese SchH 3
Bernd vom Lierberg 5-4
Gesha von Machiavelli
SchH 3
Bernd vom Lierberg 5-5
Racker vom Itztal 4-4
World Champion Fado von Karthago SchH 3
Bernd vom Lierberg 5-4,5
G Litter vom Stahlhammer (Gunda-Goldy) 5-5
Dixie vom Astenturm
SchH 3
Bernd vom Lierberg 4-5
Jabina Cora
SchH 2
None
Pike von der Schafbachmühle SchH 3
none
Karlo vom Peko Haus SchH 3
none
Gipsy von der Schafbachmühle SchH 3
Mutz von der Pelztierfarm 5-4,5
Gitti vom Salztalblick SchH 3
Dick von Adeloga 5,5-5
Caro vom Schaafgarten 5-5
Berry vom Gohfelderland SchH 3
Frei von der Gugge 5-4
Cita vom Klaberkamp 5-4
Bessy vom Hirschbergertor SchH 3
vom Lierberg (Dolf-Bernd,Gin)5-5,4
Quanto von der Wienerau 5-4
Pira vom Adler Stein OFA
Herzog vom Blitzstrahl BH OFA

J Litter von Adeloga 4-5
Cliff vom Hühnegrab SchH 3 BSP 2nd
Quanto von der Wienerau 3,5-3
L-Litter von der Wienerau 5,5-5
Derby von Adeloga SchH 3
Quanto von der Wienerau 2-4
L-Litter von der Wienerau 4-4,5
Venja vom Wildsteiger Land SchH 1
Quanto von der Wienerau 2-5
Bilka vom Haus Lobenswert
SchH 1
Anderl vom kleinen Pfahl 4-5
Mutz von der Pelztierfarm 5-5
Heros vom Nordlicht SchH 3 WUSV
Assa von der Schafbachmühle
SchH 3
Bernd vom Lierberg 3-3
Eikka vom Adler Stein OFA

Gazan von der Wolfshöhle
SchH 1 KKL 1
Enno z Iglova CS
ZVV 2
L-Liter von der Wienerau 4,5-5
Quanto von der Wienerau 3-3
Uzone von der Wolfshöhle
SchH 2
Brogan vom Adler Stein OFA
Jasmin vom Rhein 2-4
Ajax vom Haus Dexel 4-5
vom Lierberg (Bodo-Dolf)5-5
Vandal vom Rhein
SchH 3 KKL 1 WUSV
Valet vom Busecker Schloß 5-3,4,5
Bodo vom Lierberg 5-4
Rancho Rhein's Narley
OFA
Enno vom Beilstein Daughter



BACK TO HOME PAGE