K Litter vom Adler Stein Pedigree
Parents Grandparents Great-Grandparents Great-Great-Grandparents Great-Great-Great-Grandparents

Mako vom Adler Stein (SchH) OFA Good ED Normal
Dunja vom Bernet 5-5

Jabina Pedro
SchH 1 KKL 2
Greif zum Lahntal 5-5
Aron vom Bracheler See SchH 3 KKL 2
Uwe/Uran vom Kirschental 4-3
Yoschy von der Döllenwiese
SchH 3 BSP

F-Litter vom Kirschental 5-4
Troll von der bösen Nachbarschaft
SchH 3 IPO 3 FH 3 BSP
Anderl vom kleinen Pfahl 4-3
Flora vom Eichlbrunn 5-4
Nico vom Haus Beck 5-5
Mona von der Döllenwiese
SchH 3
Bernd vom Lierberg 5-4
Gesha von Machiavelli
SchH 3
Bernd vom Lierberg 5-5
Racker vom Itztal 4-4
World Champion
Fado von Karthago SchH 3 IPO 3 SPH
Bernd vom Lierberg 5-4,5
G Litter vom Stahlhammer (Gunda/Goldy) 5-5
Dixie vom Astenturm SchH 3 FH
Bernd vom Lierberg 4-5
Cora Jabina
SchH 1 BHP 2
Pike von der Schafbachmühle
SchH 3 IPO 3 FH BSP
Karlo vom Peko Haus SchH 3 FH
Gipsy von der Schafbachmühle
SchH 3 FH 1
Mutz von der Pelztierfarm 5-4,5
Gitti vom Salztalblick SchH 3 KKL 2

Dick von Adeloga 5,5-5
Caro vom Schaafgarten 5-5
Berry vom Gohfelderland SchH 3 FH

Frei von der Gugge 5-4
Cita vom Klaberkamp 5-4
Bessy vom Hirschbergertor SchH 3 IPO 3 FH

vom Lierberg (Dolf,Bernd,Gin) 5-5,5
Quanto von der Wienerau 5-4
Pira vom Adler Stein OFA H/E Herzog vom Blitzstrahl
BH OFA Good

J Litter von Adeloga 4-5
Cliff vom Hühnegrab SchH 3 IPO 3 FH KKL 2 BSP 2nd

Quanto von der Wienerau 3,5-3
L Litter von der Wienerau 5,5-5
Derby von Adeloga SchH 3 KKL 1
Quanto von der Wienerau 2-4
L Litter von der Wienerau 4-4,5
Venja vom Wildsteiger Land
SchH 1
Quanto von der Wienerau 2-5
Bilka vom Haus Lobenswert SchH 1
Anderl vom kleinen Pfahl 4-5
Mutz von der Pelztierfarm 5-5
Heros vom Nordlicht SchH 3 FH WUSV
none
Assa von der Schafbachmühle SchH 3
none
Eikka vom Adler Stein OFA Gazan von der Wolfshöhle SchH 1 KKL 1
Kör.: 5447/43
Enno z Iglova CS ZVV 2
Quanto von der Wienerau 3-3
L Litter von der Wienerau 4,5-5
Uzone von der Wolfshöhle
SchH 2
Frei vom Baruther Land 4-4
Greif vom Felsenstein 5-5
Seigo aus der Espenstätte 5-5
vom Falkenwappen (Edda - Condor) 5-5
Brogan vom Adler Stein
OFA
vom Lierberg (Bodo-Dolf)5-5
Ajax vom Haus Dexel 4-5
Jasmin vom Rhein 2-4
Vandal vom Rhein SchH 3 WUSV
Bodo vom Lierberg 5-4
Valet vom Busecker Schloß 5-3,4,5
Rancho Rhein's Narley
OFA
Enno Beilstein Daughter

Whoopie von der Fasanerie
SchH 3 IPO 1
Anderl vom kleinen Pfahl 5-5
Bessi vom Saarecho 5-5
Wicko von Meran
5-4
Nico/Nico/Norbo vom Haus Marterstock 5,5-4

World Champion
Quasy von der bösen Nachbarschaft SchH 3 IPO 3 FH BSP
Anderl vom kleinen Pfahl 4,5-5
Askia vom Froschgraben 3-3
Xato von der bösen Nachbarschaft SchH 3 IPO 3 FH KKL 2 BSP 5th

Anderl vom kleinen Pfahl 3-4
Bob vom Kreuzbaum 4-5
Aik vom Haus Cindy SchH 3 IPO 3 FH KKL 1 BSP
Ringo vom Ubootshafen SchH 3 IPO 3
KKL 1
Vello zu den Sieben-Faulen 5-4, 4,5
Bernd vom Lierberg 4-3
Betty vom Eningsfeld 5-4
Ella vom Mariannenthal SchH 2
Enno/Ero vom Haus Pari 5-4
Nico vom Haus Beck 5-4
Resi von der bösen Nachbarschaft
SchH 3 FH
Nero vom Laichenbach SchH 3 FH
Vello zu den Sieben-Faulen 5-5
Volker vom Zollgrenzschutz-Haus 5-5
Chlodo vom Schloß Dahlhausen 4-5
Askia vom Froschgraben
SchH 3 IPO 3 FH BSP
Angie von der bösen Nachbarschaft SchH 2 KKL 1
Mutz von der Pelztierfarm 5-5
Timmy von der bösen Nachbarschaft SchH 3 FH BSP
Anderl vom kleinen Pfahl 4-3
Nico vom Haus Beck 5-5
Fero vom Zeuterner Himmelreich
SchH 3 FH BSP
Veus von der Starrenburg 5-5
Askia vom Froschgraben
SchH 3 IPO 3 FH BSP
*Alexis vom Schloß Veitenstein
SchH 3
Dando aus Nordrheinland SchH 3 IPO 3 FH
Bernd-Bodo vom Lierberg 5-5
L Litter von der Wienerau 4,5-5
Jago von der Baiertalerstraße 3-4, Canto von der Wienerau 3,4-5
Jenny vom Schloß Veitenstein SchH 3 IPO 3
Vello zu den Sieben-Faulen 5-5,5
Jalk vom Fohlenbrunnen 4,5,5-4
Gunda vom Fohlenbrunnen 5-5
Isabell von der Fasanerie SchH 3 Falco vom Haus Gard SchH IPO 3 FH
Jokes von der Wienerau 4-5
Hero vom Wellstein SchH 3
Fanny vom Haus Goldschmied 5-5
Fanny vom Haus Goldschmied 4,5-5
Raps vom Piastendamm 5-5,5
Wicko von Meran SchH 3 FH BSP
Jalk vom Fohlenbrunnen 3-4
Hein vom Richterbach 5,5-5
Anni vom Heiselberg SchH 1
Raps vom Piastendamm 4-4
Dana vom Fuchstälchen
SchH 3
Ajax vom Kohlwald SchH 3 FH
Jalk vom Fohlenbrunnen 5-5
Chipsi vom Mariannenthal
SchH 1
Nico vom Haus Beck 4-4
R Litter vom Wellstein 5,5-5
Issel/Gissa vom Busecker Schloß 5-5
Raps vom Piastendamm 5-5
Cilly vom Wolfendobel SchH 2
Mutz von der Pelztierfarm 5-4,5
Ork vom Wolfendobel SchH 3 BSP
Mutz von der Pelztierfarm 4-5
Quedo vom Felstertal 5-5
Ilja aus dem schwarzen Zwinger
SchH 3 IPO 3 FH BSP
Asta vom Schollendobel
SchH 3
Bernd/Fello/Dix vom Lierberg 4-4,5
Vello zu den Sieben-Faulen 5,5-5
Carmen vom Rauen Eck SchH 2
Anderl vom kleinen Pfahl 2-3
Sirk/Seffe/Sirk vom Busecker Schloß 4,4-5
Bernd/Bernd/Gin/Dolf vom Lierberg 5,5,5-5
Norbo vom Haus Marterstock SchH 3
Seffe/Sirk vom Busecker Schloß 3-3
vom Lierberg (Bernd/Bernd/Gin) 4-4,4
Hera vom Glockenstreit SchH 1
Enno Beilstein Daughter





BACK TO HOME PAGE