Pedigree
Parents Grandparents Great-Grandparents Great-Great-Grandparents Great-Great-Great-Grandparents

Kizar vom Adler Stein

Arthus von Lünsholz 5-4

Jabina Pedro
SchH 1
KKL 2
Greif zum Lahntal 5-5
Aron vom Bracheler See
SchH 3 KKL 2

Uwe/Uran vom Kirschental 4-3
Yoschy von der Döllenwiese SchH 3 IPO 3 FH BSP
Fee/Fenga vom Kirschental 5-4
Troll von der bösen Nachbarschaft SchH 3 IPO 3 KKL 1
Anderl vom kleinen Pfahl 4-3
Flora vom Eichlbrunn 5-4
Nico vom Haus Beck 5-5
Mona von der Döllenwiese SchH 3 KKL 2
Bernd vom Lierberg 5-4
Gesha von Machiavelli
SchH 3
Racker vom Itztal 4-4
Bernd vom Lierberg 5-5
World Champion
Fado von Karthago
SchH 3 IPO 3 FH
Gunda/Goldy vom Stahlhammer 5-5
Bernd vom Lierberg 5-4,5
Dixie vom Astenturm
SchH 3 FH
Bernd vom Lierberg 4-5
Jabina Cora
SchH 1

none
Pike von der Schafbachmühle SchH 3 IPO 3 BSP
none
Karlo vom Peko Haus SchH 3 FH

none
Gipsy von der Schafbachmühle
SchH 3 FH
Mutz von der Pelztierfarm 5-4,5
Gitti vom Salztalblick SchH 3
Dick von Adeloga 5,5-5
Caro vom Schaafgarten 5-5
Berry vom Gohfelderland SchH 3 FH
Cita vom Klaberkamp 5-4
Frei von der Gugge 5-4
Bessy vom Hirschbergertor
SchH 3 IPO 3 FH
Dolf-Bernd,Gin vom Lierberg 5-5,5
Ulla von den Wannaer Höhen
SchH 3 IPO 3 FH
KKL 2
Mutz von der Pelztierfarm 5-5
Greg von der Zitadellenburg
SchH 3 FH BSP
Mike vom Bungalow 5-4
Deister von der Zitadellenburg SchH 2
none
Arthus von Lünsholz
SchH 3 KKL 2
Bert vom Haus Knüfken 4-2
Haifa vom Schotterhof SchH 2
Greif vom Felsenstein 4-5
Xito vom Baruther Land 4-4
Cay vom Hof Argied 4-4
Condor,Condor-Edda vom Falkenwappen 5,5-5
Gundo vom Stolper Land 5-5
Eika von der kleinen Windmühle
SchH 3 IPO 3
Sirk - Seffe vom Busecker Schloß 4-3
Dolf, Bernd - Bernd, Bernd vom Lierberg 4,5-4,4
Enno vom Beilstein SchH 3 BSP 13th
Bernd - Dolf vom Lierberg 4-3
Vello zu den Sieben-Faulen 5-4,5
Benta von der kleinen Windmühle
SchH 3 FH
Bernd vom Lierberg 3-3
Deika von den Wannaer Höhen SchH 3
BSP
Nico vom Haus Beck 5-5
Fax vom Haus Bernhart-Mader SchH 3 IPO 3 FH BSP

none
Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH 3

Mutz von der Pelztierfarm 4-2
Veus - Melita von der Starrenburg 4-5
Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH 3
Valet vom Busecker Schloß 4-5
Mutz aus der Kückstrasse 5-5
Birke vom Lahnufer SchH 3 IPO 3 FH

Bernd, Bernd-Bodo vom Lierberg 4,5-5
Alk vom Ambassadeur
SchH 3
none
Evi vom Pechgraben
SchH 3

Vello zu den Sieben-Faulen 5-5

Whoopie von der Fasanerie SchH 3 IPO 1 KKL 2 "a" normal
Anderl vom kleinen Pfahl 5-5
Bessi vom Saarecho 5-5
Wicko von Meran 5-4
(Nico Nico-Norbo) vom Haus Marterstock 5,5-4

World Champion Quasy von der bösen Nachbarschaft
SchH 3 KKL 2

Anderl vom kleinen Pfahl 4,5-5
Askia vom Froschgraben 3-3
Xato von der bösen Nachbarschaft SchH 3 KKL 1 BSP

Anderl vom kleinen Pfahl 3-4
Bob vom Kreuzbaum 4-5
Aik vom Haus Cindy SchH 3 IPO 3 FH KKL 1 BSP
none
Ringo vom Ubootshafen SchH 3
IPO 1 KKL 2 BSP
Bernd vom Lierberg 4-3
Betty vom Eningsfeld 5-4
Vello zu den Sieben-Faulen 5 - 4, 4, 5
Ella vom Mariannenthal SchH 2 KKL 1
E - Wurf vom Haus Pari (Ero - Enno) 5-4
Nico vom Haus Beck 5-4
Resi von der bösen Nachbarschaft
SchH 3
none
Nero vom Laichenbach SchH 3 FH
Vello zu den Sieben-Faulen 5-5
Chlodo vom Schloß Dahlhausen 4-5
Volker vom Zollgrenzschutz-Haus 5-5
Askia vom Froschgraben
SchH 3 IPO 3 FH
none
Angie von der bösen Nachbarschaft
SchH 2
Mutz von der Pelztierfarm 5-5
Timmy von der bösen Nachbarschaft SchH 3 FH BSP
Anderl vom kleinen Pfahl4-3
Nico vom Haus Beck 5-5
Fero vom Zeuterner Himmelreich SchH 3 FH BSP
Veus von der Starrenburg 5-5
Askia vom Froschgraben SchH 3 IPO 3 FH BSP
none
Alexis vom Schloß Veitenstein SchH 2
none

Dando aus Nordrheinland SchH 3 IPO 3 FH Bodo-Bernd vom Lierberg 5-5
L litter von der Wienerau 4,5-5
Jago von der Baiertalerstraße 3-4
Canto von der Wienerau 3,4-5
Jenny vom Schloß Veitenstein SchH 3 IPO 3
Gunda vom Fohlenbrunnen 5-5
Jalk vom Fohlenbrunnen 4,5,5-4
Vello zu den Sieben-Faulen 5-5,5
Isabell von der Fasanerie SchH 3 KKL 2

none
*Falco vom Haus Gard SchH 3 IPO 3 FH KKL 2
Jokes von der Wienerau 4-5
Hero vom Wellstein SchH 3 KKL 1
Jalk vom Fohlenbrunnen 4,5-5
Raps vom Piastendamm 5-5,5
Fanny vom Haus Goldschmied 5-5
Wicko von Meran SchH 3
FH KKL 2 BSP
Jalk vom Fohlenbrunnen 3-4
Hein vom Richterbach 5,5-5
Anni vom Heiselberg SchH 3, IPO 3, FH,

Raps vom Piastendamm 4-4
Dana vom Fuchstälchen
SchH 3

none
Ajax vom Kohlwald SchH 3 IPO 3 FH
Jalk vom Fohlenbrunnen 5-5
Chipsi vom Mariannenthal
SchH 1
Nico vom Haus Beck 4-4
R litter vom Wellstein (Rita, Reina - Reina) 5,5-5
Issel-Gissa vom Busecker Schloß 5-5
Raps vom Piastendamm 5-5
Cilly vom Wolfendobel SchH 2 KKL 2
Mutz von der Pelztierfarm 5-4,5

Ork vom Wolfendobel SchH 3 BSP
Mutz von der Pelztierfarm 4-5
Quedo vom Felstertal 5-5
*Ilja aus dem schwarzen Zwinger
SchH 3 IPO 3 FH BSP
none
Asta vom Schollendobel
SchH 3 KKL 1
Bernd/Fello/Dix vom Lierberg 4-4,5
Vello zu den Sieben-Faulen 5,5-5
Carmen vom Rauen Eck
SchH 2 KKL 1

Anderl vom kleinen Pfahl 2-3
S litter vom Busecker Schloß 4,4-5
vom Lierberg (Bernd, Bernd,Gin-Dolf)
5, 5, 5 - 5
*Norbo vom Haus Marterstock
SchH 3
S litter vom Busecker Schloß 3-3
Bernd-Bernd,Gin vom Lierberg 4-4,4
Hera vom Glockenstreit
SchH 1
Enno Beilstein daughter