"Y" and "E" Litter vom Adler Stein Pedigree
Parents Grandparents Great-Grandparents Great-Great-Grandparents Great-Great-Great-Grandparents

Danish SchH Champion
Jabina Haig
SchH 3

World Champion
Tom van't Leefdalhof
SchH 3 IPO 3
KKL 2
Qerry von Haus Antverpa
SchH 3 IPO 3
WUSV

Ingo vom Rudingen 5-5
World Champion
Orry von Haus Antverpa SchH 3 IPO 3 FH 3 x WUSV
Verwin van Blitsaerd SchH 3 IPO 3 KKL 1
Steffi van Tiekerhook SchH 3
Bella vom Kirchgraben
SchH 1
Bernd vom Lierberg 5-5, 5
Pushkaß vom Haus Himpel 4,5-4,5
Daus von der Ratstanne
SchH 3
Nora von Groß-Wechsungen
SchH 3
Ruth van 't Leefdaalhof
SchH 3
Provinciaal Kampioenschap Belgien, CA-Wedstrijd

Crok vom Busecker Schloß 5-5
Pax van 't Leefdaalhof SchH 3
Belgien VVDH-Kampioenschap
Prov. Afr. Kampioenschap
Fax vom Haus Bernhart-Mader SchH 3
Belgien VVDH-Kampioenschap, BSP
Cilly vom Bourtanger Moor
SchH 3
Siggi vom Steingold SchH 3 Rex vom Osterberger-Land SchH 3
Norma vom Steingold
SchH 2 FH
Bona Jabina
SchH 3 IPO 3
KKL 2
FCI-Weltmeisterschaft
Aly vom Vordersteinwald
SchH 3 FH BSP
Troll von der bösen Nachbarschaft SchH 3 BSP Fero vom Zeuterner Himmelreich
SchH 3 FH KKL 1 BSP
Askia vom Froschgraben SchH 3 3 x BSP
Afra vom Haus Feller
SchH 2
Kid von der Maineiche SchH 3 BSP WUSV
Flocke vom Entschenkopf
SchH 3
Lanka Glarbo SchH 3 IPO 3 KKL 1
Danmarks-Mesterskab
Bernd vom Lierberg 5,5-5
Bacchus vom Grauberg SchH 3

Pushkaß vom Haus Himpel 3-4
vom Hof Argied (Cort - Brix)4-5
Bernd vom Lierberg 4,4-5
Golf vom Ritterberg SchH 3

Condor vom Falkenwappen 4-4
Quinta von Osterhagen 5,5-5,5
Biggi vom alten Zollhaus SchH 3
Ashra Glarbo SchH 3

Valet vom Busecker Schloss 5-5
Vello zu den Sieben-Faulen 5-5
Dax von der Kesmarker Tränke
SchH 3 BSP
Ashra vom Stoppenberger Land
SchH 3

Klodo aus der Eremitenklause 5-5

Janka von der Schäfereiche SchH 1 KKL 1 OFA Good H/E
Troll von der bösen Nachbarschaft 3-3

Eddy vom Neemann's Hof
SchH 3 KKL 2 WUSV

Fenga-Rina vom Kirschental 5-5,
Drigon vom Fuhrmannshof 5-5,5,
Xenia - Xanda vom Fideliohaus 4-5
Yoschy von der Döllenwiese SchH 3 KKL 1 BSP

F-Wurf vom Kirschental 5-4
Troll von der bösen Nachbarschaft SchH 3 KKL 1 BSP
Anderl vom kleinen Pfahl 4-3,
Flora vom Eichlbrunn 5-4
Nico vom Haus Beck 5-5
Fero vom Zeuterner Himmelreich SchH 3
IPO 3 FH KKL 1 BSP
Veus von der Starrenburg 5-5
Askia vom Froschgraben SchH 3, IPO 3, FH,
3 X BSP
Mona von der Döllenwiese
SchH 3
Bernd vom Lierberg 5-4
Andy von der Bildsäule SchH 3 DH 2 WPO FH
none
Elke von den Hardter Höhe
SchH
Valet vom Busecker Schloß 5-4
Chiwa vom Neemann's Hof
SchH 2
Rina - Fenga vom Kirschental 4-5
Drigon vom Fuhrmannshof 4-4
Racker vom Itztal 5-5
Zauner vom Salztalblick SchH 3 FH BSP 3rd
Bernd vom Lierberg 4,5-5,5
Ignaz vom Oberscholvener Weg 3-4
Kim von der Freien und Hansestadt SchH 3 IPO 3 FH LGA
Bernd vom Lierberg 4-3
Cilla vom Salztalblick SchH 3 IPO 3 FH BSP
Bernd vom Lierberg 4-4
Frei von der Gugge 4-4
Xandra vom Salztalblick SchH 2 FH
none
Bundessieger
Boris vom Steckelsberg SchH 3 IPO 3 FH Racker vom Itztal 3-4
Corrie vom Setzborn SchH 2
none
Nelli von der Sagmuhle SchH 1 KKL 1

Anderl - Assie vom kleinen Pfahl 5-5
Wicko von Meran 5-5
Anka von der Ostbaar 5-4
Aly vom Vordersteinwald SchH 3 FH KKL 1 BSP

Mike vom Bungalow 5-4
Troll von der bösen Nachbarschaft SchH 3 KKL 1 BSP
Anderl vom kleinen Pfahl 4-3,
Flora vom Eichlbrunn 5-4
Nico vom Haus Beck 5-5
Fero vom Zeuterner Himmelreich SchH 3
IPO 3 FH KKL 1 BSP
Veus von der Starrenburg 5-5
Askia vom Froschgraben SchH 3, IPO 3, FH,
3 X BSP
none
Afra vom Haus Feller
SchH 2

Racker vom Itztal 5-5
Rocco vom Busecker Schloss 5-4
Kid von der Maineiche SchH 3 BSP WUSV
none
Flocke vom Entschenkopfe
SchH 2
Chlodo vom Schloss Dahlhausen 5-5
Palme vom Pfälzer-Hof SchH 3 LGA
Nico vom Haus Beck 5-5
Bundessiger
Brix vom Kapfwald SchH 3 IPO 3 FH
Racker vom Itztal
Grando vom Schloß Veitenstein
SchH 3
none
Rita von der Ostbaar
SchH 3 IPO 3
Hanni vom Pfälzer-Hof
SchH 3 IPO 3 FH KKL 1

Lido/Liane von der Wienerau, Gitta vom Asterplatz 5-5,5
Gerry von der Westfeste
SchH 3 FH
Quanto von der Wienerau 2-4
Edo - Enno vom Busecker Schloß 5-5
Dascha von der Franziskushöhe
SchH 3 IPO 3 FH LGA
Rocco vom Stahlhammer 4-4