"G" Litter vom Adler Stein Pedigree
Parents Grandparents Great-Grandparents Great-Great-Grandparents Great-Great-Great-Grandparents

Danish SchH Champion Jabina Haig
SchH 3

World Champion Tom van't Leefdalhof
SchH 3 IPO 3
KKL 2
Qerry von Haus Antverpa
SchH 3 IPO 3 WUSV

Ingo vom Rudingen 5-5
World Champion
Orry von Haus Antverpa
SchH 3 IPO 3 FH 3 x WUSV
Verwin van Blitsaerd SchH 3 IPO 3 KKL 1
Steffi van Tiekerhook SchH 3
Mike vom Bungalow 5,5-5
Bella vom Kirchgraben
SchH 1
Bernd vom Lierberg 5-5,5
Pushkaß vom Haus Himpel 4,5-4,5
Daus von der Ratstanne
SchH 3
Bodo-Bernd, Bernd vom Lierberg 5-4,5
Nora von Groß-Wechsungen
SchH 3
Ex vom Riedstern 4,5,5-4
Greif von Felsenstein 5-5
Ruth van 't Leefdaalhof
SchH 3

Crok vom Busecker Schloß 5-5
Pax van 't Leefdaalhof SchH 3
Mutz von der Pelztierfarm 4-5
O - zur starken Eiche (Oldo-Olf) 3-4
Fax vom Haus Bernhart-Mader SchH 3
Cilly vom Bourtanger Moor
SchH 3
Bernd vom Lierberg 5-5
Mutz von der Pelztierfarm 5-4
Siggi vom Steingold SchH 3
E & G Litter vom Busecker Schloss
3-4,4
Rolf vom Bilderstoeckchen 5-5
Seffe vom Busecker Schloss 4,5-5,5
Rex vom Osterberger-Land SchH 3
Vello zu den Sieben-Faulen 5-5
Valet vom Busecker Schloß 5-4
Norma vom Steingold
SchH 2 FH
Bona Jabina
SchH 3 IPO 3
KKL 2 FCI 20th
Aly vom Vordersteinwald
SchH 3 FH BSP
Troll von der bösen Nachbarschaft SchH 3 BSP
Anderl vom kleinen Pfahl 4-3
Flora vom Eichlbrunn 5-4
Nico vom Haus Beck 5-5
Fero vom Zeuterner Himmelreich
SchH 3 FH KKL 1 BSP
Veus von der Starrenburg 5-5
Askia vom Froschgraben SchH 3
Afra vom Haus Feller
SchH 2
Racker vom Itztal 5-5
Rocco vom Busecker Schloss 5-4
Kid von der Maineiche SchH 3
Flocke vom Entschenkopf
SchH 3
Chlodo vom Schloss Dahlhausen 5-5
Lanka Glarbo SchH 3 IPO 3 KKL 1

Bernd vom Lierberg 5,5-5
Bacchus vom Grauberg SchH 3

Pushkaß vom Haus Himpel 3-4
vom Hof Argied (Cort - Brix)4-5
Bernd vom Lierberg 4,4-5
Golf vom Ritterberg SchH 3

Condor vom Falkenwappen 4-4
Quinta von Osterhagen 5,5-5,5
Biggi vom alten Zollhaus SchH 3
Bill vom Fasanenhof 4-3
C Litter vom Marderpfahl 4,4-4
Ex vom Riedstern 4,5,5-5
E & C Litter vom Falkenwappen 5,5-5,5
Ashra Glarbo SchH 3

Vello zu den Sieben-Faulen 5-5,br>Valet vom Busecker Schloss 5-5
Dax von der Kesmarker Tränke
SchH 3
Ashra vom Stoppenberger Land
SchH 3

Klodo aus der Eremitenklause 5-5

Nala vom
Adler Stein SchH 1 KKL OFA

Troll/Timmy von der bösen Nachbarschaft 4-4
Askia vom Froschgraben 5-5,5
Ork vom Wolfendobel 5-4

Jabina Pedro
SchH 1 KKL 2 OFA

Greif zum Lahntal 5-5
Aron vom Bracheler See SchH 3 KKL 2

Uwe - Uran vom Kirschental 4-3
Yoschy von der Döllenwiese SchH 3 KKL 1 BSP
F-Wurf vom Kirschental 5-4
Troll von der bösen Nachbarschaft SchH 3
IPO 3 FH KKL 1 BSP
Anderl vom kleinen Pfahl 4-3
Flora vom Eichlbrunn 5-4
Nico vom Haus Beck 5-5
Mona von der Döllenwiese SchH 3
Bernd vom Lierberg 5-4
Gesha von Machiavelli
SchH 3
Bernd vom Lierberg 5-5
Racker vom Itztal 4-4
Fado von Karthago SchH 3
Bernd vom Lierberg 5-4,5
G Litter vom Stahlhammer (Gunda-Goldy) 5-5
Dixie vom Astenturm
SchH 3
Bernd vom Lierberg 4-5
Jabina Cora
SchH 2
None
Pike von der Schafbachmühle SchH 3
none
Karlo vom Peko Haus SchH 3
none
Gipsy von der Schafbachmühle SchH 3
Mutz von der Pelztierfarm 5-4,5
Gitti vom Salztalblick SchH 3
Dick von Adeloga 5,5-5
Caro vom Schaafgarten 5-5
Berry vom Gohfelderland SchH 3
Frei von der Gugge 5-4
Cita vom Klaberkamp 5-4
Bessy vom Hirschbergertor SchH 3
vom Lierberg (Dolf-Bernd,Gin)5-5,4
Quanto von der Wienerau 5-4
Whoopie von der Fasanerie SchH 3 IPO 1 KKL 2

Anderl vom kleinen Pfahl 5-5
Nico, Nico - Norbo vom Haus Marterstock 5,5-4
Wicko von Meran 5-4
Bessi vom Saarecho 5-5
Wold Champion
Quasy von der bösen Nachbarschaft SchH 3 FH KKL 1 BSP

Anderl vom kleinen Pfahl 4,5-5
Askia vom Froschgraben 3-3
Xato von der bösen Nachbarschaft SchH 3 IPO 3 BSP
Anderl vom kleinen Pfahl 3-4
Bob vom Kreuzbaum 4-5
Aik vom Haus Cindy SchH 3 IPO 3 FH BSP
none
Resi von der bösen Nachbarschaft SchH 3 FH
none
Angie von der bösen Nachbarschaft
SchH 2

Mutz von der Pelztierfarm 5-5
Timmy von der bösen Nachbarschaft SchH 3 FH BSP
Anderl vom kleinen Pfahl 4-3
Nico vom Haus Beck 5-5
Alexis vom Schloß Veitenstein
SchH 3
none
Isabel von der Fasanerie SchH 3
none
Falco vom Haus Gardr SchH 3 IPO 3 FH
Jokes von der Weinerau 4-5
Hero vom Wellstein
SchH 3
Jalk vom Fohlenbrunnen 4,5-5
Fanny vom Haus Goldschmied 5-5
Raps vom Piastendamm 5-5,5
Dana vom Fuchstälchen
SchH 3 KKL 2
none
Cilly vom Wolfendobel
SchH 2 KKL 2

Mutz von der Pelztierfarm 5-4,5
Ork vom Wolfendobel
SchH 3 BSP
Mutz von der Pelztierfarm 4-5
Quedo vom Felstertal 5-5
Carmen vom Rauen Eck
SchH 2
Anderl vom kleinen Pfahl 2-3
Sirk, Seffe-Sirk vom Busecker Schloß 4,4-5
vom Lierberg (Bernd,Bernd,Gin/Dolf) 5,5,5-5